东海镇金港路工程中标公示
福建莆田2025年06月16日
中标结果公示
东海镇金港路工程,招标编号为****。工程预算价:****元,工程发包价:****元,该工程招标方式为:公开招标。****开标,****评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人 | 福建沈辉建设工程有限公司 |
| 中标价 | ****元 |
| 资格评审结果 | 合格 |
| 项目负责人 | 点击登录查看 注册编号:闽****6401 |
| 履约保证金 | 合同金额的10% |
| 施工工期 | 120日历天 |
| 工程质量 | 合格 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建轩举建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业及个人的证书、证件等,按废标处理。 |
| 资格审查成员名单 | 林天春 蔡福坤 蔡伟 蔡志勇 |
| 备 注 |
根据评标报告,确定福建沈辉建设工程有限公司为中标人,现给予公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:点击登录查看
联系地址:莆田市城厢区 联系方式:点击登录查看/****
招标代理机构:点击登录查看
联系地址:莆田市城厢区 联系方式:蔡先生/****