(中大招(工)[2025]019号)中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程结果公示
广东珠海2025年06月13日
| 结果公示 |
| 项目编号 | **** | 项目名称 | 点击登录查看2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程 |
| 项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | **** |
| 公示开始时间 | **** 15:53:59 | 公示结束时间 | **** 23:59:59 |
| 附件 | |||
| 包组信息 |
| 包组编号 | 包组1 | 包组名称 | 点击登录查看2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程 |
| 第一(中标)候选人 | 广州敏城建设工程有限公司 | (投标)/报价 | 3,376,546.06元 |
| 质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
| 项目负责人 | 刘辉 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
| 证书编号 | 粤****6939 | ||
| 第二(中标)候选人 | 广州城市电力工程有限公司 | (投标)/报价 | 3,288,453.11元 |
| 质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
| 项目负责人 | 陈泽海 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
| 证书编号 | 粤****1090 | ||
| 第三(中标)候选人 | 广东永鑫建设有限公司 | (投标)/报价 | 3,344,827.87元 |
| 质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
| 项目负责人 | 覃伟强 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
| 证书编号 | 粤****0337 | ||
| 废标原因 | 广东旭能建设有限公司,因《招标工程开标一览表》投标报价中的暂估价低于招标文件的要求,有效性审查不通过。 | ||
| 备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在点击登录查看政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:点击登录查看。联系方式:****,邮箱:****@gcbidding.com。 | ||