新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购SPZ01标段中标候选人公示
重庆重庆2025年06月13日
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | 西藏中驰集团股份有限公司 | ****.34元 | SPZ01 |
| 2 | 衡水中裕铁信环保工程有限公司 | ****.6元 | SPZ01 |
| 3 | 成都伟腾环保科技有限公司 | ****.92元 | SPZ01 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 | |
| 山西军昊实业有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第3.2.4条规定。 | SPZ01 | |
| 尚德建设集团有限公司 | 未提供非金属复合吸声板安全运行证明。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 | SPZ01 | |
| 其他需说明事项 |