[海东市﹒循化县]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海海东2025年06月11日
循化县****
循化县****
(施工类型)
(招标编号:****)
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 完全响应 | 799105.340元 | 姓名:董淑惠 证书编号:陕**** | 姓名:何林君 证书编号:川****4689 | 90 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | 798083.570元 | 姓名:张盼杰 证书编号:陕**** | 姓名:王卫东 证书编号:高级工程师**** | 90 | 合格/优良 | ||
| 第3名 | 四川弘历源建筑工程有限公司 | 完全响应 | 799645.070元 | 姓名:王康 证书编号:川****4499 | 姓名:刘学武 证书编号:高级工程师**** | 90 | 合格/优良 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 不符合投标人须知前附表1.4.1中第7条其他要求,技术负责人劳动合同过期。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看