[西宁市﹒城北区]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海西宁2025年06月10日
| 西宁市**** | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海万广建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ****.370元 | 姓名:袁军锋 证书编号:青**** | 200天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 第2名 | 青海中杰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ****.470元 | 姓名:陈红梅 证书编号:青****1276 | 200天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 第3名 | 青海佳晔建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ****.320元 | 姓名:殷福香 证书编号:青**** | 200天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海龙光建设工程有限公司 | 未缴纳投标保证金。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 连盼 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 余彩兰;董小莉;王仓玉;常海芳 | ||||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。