宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年退化草原修复)一标段中标候选人公示
宁夏中卫2025年05月15日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏恒鸿建设有限公司 | ****.14元 | 185天 | 合格 | 马自珍 | **** | 96.12 |
| 第二中标候选人 | 宁夏煜翔建设发展有限公司 | ****.02元 | 185天 | 合格 | 曹志伟 | 宁****0634 | 93.65 |
| 第三中标候选人 | 宁夏中业建筑工程有限公司 | ****.11元 | 185天 | 合格 | 李静 | 宁****0919 | 93.14 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏国富建设工程有限公司 | 投标总价封面中,编制人王淑芬造价人员专用章有效期日期为****,已失效。 |