周口谊盛智能网络科技有限公司网络组网集成服务项目-废标(终止)公告
河南周口2025年05月01日
点击登录查看网络组网集成服务项目-废标(终止)公告
一、项目基本情况
| 采购项目编号: | JTD-2025-45 |
| 采购项目名称: | 点击登录查看网络组网集成服务项目 |
| 公告类型: | 废标公告 |
| 采购公告发布日期及原公告发布媒介: | 发布日期: **** 发布媒介: 《中国招标投标公共服务平台》 |
| 开标日期: | **** 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
因采购人与中标供应商双方合作协议未达成一致意见,未签订合同。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名 称: 点击登录查看
地 址: 河南省周口市****
联系人: 郑先生
联系电话: ****
2. 采购代理机构信息
名称: 点击登录查看
地址: 河南自贸试验区郑州****
点击登录查看网络组网集成服务项目废标情况说明
一、项目基本情况
| 采购项目编号: | JTD-2025-45 |
| 采购项目名称: | 点击登录查看网络组网集成服务项目 |
| 采购方式: | 竞争性谈判 |
| 开标日期: | **** |
| 成交公告发布日期及媒介: | ****《中国招标投标公共服务平台》。 |
二、废标(终止)原因
因采购人与中标供应商双方合作协议未达成一致意见,未签订合同。
三、采购人信息
名 称: 点击登录查看
地 值: 锦绣江南小区****
联系人: 郑先生
联系电话: ****