中交路桥建设有限公司国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程绿化工程流标说明
福建宁德2025年04月25日
公告详情
公告摘要
项目编号: ****(试)
报名截止日期: **** 08:00:00
投标截止日期: **** 08:00:00
公告原文
中交路桥建设有限公司国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程施工项目经理部绿化工程招标**** 发布招标公告,售标起止时间****18:30-****18:30,投标时间****09:00~**** 08:00,评标时间****14:50,定标过程中发现报价雷同、投标人员信息缺失需进行流标处理。 中交路桥建设有限公司 国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程施工项目经理部 ****
附件列表