杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示
青海玉树2025年04月24日
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.800元 | 姓名:李永魁证书编号:青**** | 120 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.180元 | 姓名:舒应鹏证书编号:青****0878 | 120 | 合格 | |
| 第3名 | 青海奥陆建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.790元 | 姓名:普新朋证书编号:青**** | 120 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
| 青海盛林建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
| 山西瑞逢祥建筑工程有限公司 | 6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
| 青海尚耀建筑工程有限责任公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海辰宇建设工程有限公司 | 无到岗履职承诺函。 | ||||||
| 青海茂欧建设工程有限公司 | 技术负责人社保不符合要求。 | ||||||
| 中锐铮锋建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海索瑞建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | 质量员社保不符合要求。 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海建创建设项目管理集团有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 刘金梅 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杨春花;赵凯峰;张裕乾;李明智 | ||||||
| 备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:****。 | |||||||