宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目配套220kV送出线路PC工程中标候选人公示
宁夏石嘴山2025年04月21日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 西北电力建设第一工程有限公司 | ****.71元 | 0天 | 合格 | 薛军号 | 陕****1206 | 88.71 |
| 第二中标候选人 | 宁夏荣光电力工程有限公司 | ****元 | 0天 | 合格 | 刘春红 | 宁****0096 | 83.87 |
| 第三中标候选人 | 石钢木建设有限公司 | ****元 | 0天 | 合格 | 郑友军 | 苏****8882 | 81.91 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 众森建设集团有限公司 | 依据招标文件的业绩要求,未提供企业业绩。初步评审不予通过 |