成都高新区朝阳小学食堂用品采购项目比选结果公告
四川成都2025年04月17日
(一)通过资格审查的供应商名单:成都轩怡厨具有限公司、四川点金厨房设备有限公司;
(二)未通过资格审查的供应商名单及原因:成都喜锐达酒店用品有限公司,原因:法定代表人授权书法定代表人未签字;成华区鑫语瑞商贸部,原因:法定代表人授权书法定代表人未签字。
(三)评审结果:有效供应商不足三家,本项目终止采购,待重新组织采购活动。
(四)联系方式
比选人:点击登录查看
地 址:四川省成都市****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看
地址:四川省成都市****
邮编:610000
联系人---项目负责人(采购文件解答、询问、质疑咨询):张蔚、邱楠林
联系人---项目协助(采购过程咨询):何纪龙
联系电话:****
联系邮箱:****@qq.com
四川德鑫矿业资源有限公司2025年第2季度生产原材料聚合氯化铝采购项目 中标公告
采购中标成都20250503
成都市中心医院(成都市第三人民医院东部医院)(一期)项目-建筑工程一切险及第三者责任保险任务中选公示
工程中标成都20250503
应城化工复合肥新项目焊接H型钢招标采购中标公告
采购中标成都20250503
应城化工合成氨新项目配电室铝合金桥架招标采购中标公告
采购中标成都20250503
四川格西沟国家级自然保护区2024年度禁止开发区补助资金使用方案结果公告
其他成都20250503
成都石室中学(北湖校区)2024年高中艺体特长生专业测试结果公示
其他成都20250503
成都石室中学(文庙校区)关于文印、打印耗材采购邀请比选的公告
采购中标成都20250503
中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司成都北车辆段站修车间生产生活设施综合整治工程劳务分包(第二次)流标公告
工程中标成都20250503
中国石化销售有限公司四川石油分公司四川石油大沙坝油库迁建项目油气回收设备油气回收系统\冷凝+吸附 油气 400m3/h 97%招标结果公告
采购中标成都20250503
成都局集团公司2025年机务系统第1批—2025年第一批机车加装改造公开招标中标候选人公示
采购中标成都20250503