项目润玉兰庭项目全过程造价咨询服务候选人公示(原标题: 项目润玉兰庭项目全过程造价咨询服务)
湖北鄂州2025年03月31日
项目名称:项目润玉兰庭项目全过程造价咨询服务
招标人:点击登录查看
符合要求的投标一览表
序号
投标人名称
备注
1
中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司
2
建银工程咨询有限责任公司
评标汇总结果
评审结果
标书编号
最终得分
88.49
3
84
评标委员会推荐的中标候选人排序
中标排序
中标候选人
中标价
第1名
****
第2名
否决投标的情况说明
被否决的依据
投标存在的具体问题
湖北公力工程咨询服务有限公司
不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
未按招标公告要求提供类似业绩证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定