【中标候选人公示】铜陵市普通国省干线公路养护工程S340老龙路(K18+344-K45+980)公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示
安徽铜陵2025年03月26日
项目编号 | **** | 标段编号 | ****001001 |
项目名称 | 铜陵市**** | ||
建设单位 | |||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 汪女士 **** | 建设单位联系地址 | 铜陵市交通大厦八楼 |
控制价(元) | ****.18 | ||
开标时间 | ****09:15 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 衡水佳力路桥维护有限公司 | 山西盈润达道路建设养护有限公司 | 辽宁中科道路工程有限公司 |
投标人资质 | 交通安全设施养护资质 | 交通安全设施养护资质 | 交通安全设施养护资质 |
投标价(元) | ****.05 | ****.42 | ****.13 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 |
项目经理 | 苏鑫 | 周志强 | 臧峰 |
项目经理资格证书名称 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 | 冀**** | 晋****1046 | 辽****3459 |
质量标准 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 |
投标人业绩 | 项目名称:2019年王兰高速公路桥梁病害维修及预防性养护工程;合同金额:2343.3143万元;交工日期:****。 | 项目名称:大同境内2022年普通国省道预防养护工程;合同金额:780.3376万元;交工日期:****。 | 项目名称:京沈线(铁匠炉沟至王府段)修复养护工程安防工程;合同金额:1130.0598万元;交工日期:****。 |
投标人奖项 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 |
投标人荣誉 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 |
项目经理业绩 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 |
项目经理奖项 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 |
公示时间 | ****至**** | ||
评标被否决单位及原因 | 北京西门交通设施工程有限公司 废标,原因:项目经理及项目总工到岗承诺未按招标文件要求签字或盖章。 河北瑞通公路配套设施有限公司 废标,原因:一级建造师电子注册证书未按规定要求手写本人签名。 楚宸建设集团有限公司 废标。原因:修改工程量清单电子文件中的数据、格式。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http:**** ,联系电话:****,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http:****。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
建设单位(受理异议人):点击登录查看
建设单位联系电话:****
建设单位联系地址:铜陵市交通大厦八楼
招标代理单位(受理异议人):点击登录查看
招标代理联系电话:****
招标代理联系地址:铜陵市****
日期:****
安徽省铜陵监狱关于健身器材套装的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标铜陵20250402
铜陵海螺3#窑综合能效提升项目原料辊压机系统机电设备安装工程中标候选人公示
服务中标铜陵20250402
关于防护鞋的网上超市合同公告
其他铜陵20250402
工伤认定结果公示 ﹝2025﹞9号
其他铜陵20250402
关于空调的框架协议合同公告
其他铜陵20250402
铜陵有色金属集团股份有限公司金威铜业分公司劳务供应商入库项目中标候选人公示
工程中标铜陵20250402
【结果公告】铜陵翠湖体育生态公园二期配套经营性项目经营权(20年)成交结果公示
其他铜陵20250402
建工长江建投直属项目部长三角(铜陵)科技创新基地建设项目EPC燃气工程标段1开标记录
工程中标铜陵20250402
关于新能源商务车的框架协议合同公告
其他铜陵20250402
铜陵海螺堆取料机无人值守-流标公告
采购中标铜陵20250402