山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示
山西晋城2025年01月02日
点击登录查看职工食堂工程中标候选人公示
(招标编号:****)
公示开始时间:**** 17:00 公示结束时间:**** 09:00
本点击登录查看职工食堂工程(招标项目编号:****),经评标委员会评审,确定001点击登录查看职工食堂工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001点击登录查看职工食堂工程:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 山西三建集团有限公司 | ****.31元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后 120 日历天 |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | ****.47元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | ****.57元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西三建集团有限公司 | 司如飞 | 二级建造师注册证书 晋 ****9419 |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | 刘江波 | 二级建造师、晋****7467 |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | 王亚军 | 二级建造师注册证书晋****1271 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西三建集团有限公司 | 响应 |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | 响应 |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况
山西鑫海建设工程有限公司、山西维盛建设工程有限公司提供业绩均不属于钢筋混凝土框架(或框剪)结构工程总承包(或施工)业绩,未提供有效业绩,不满足招标文件要求。 评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
名称:天安公司生产服务中心
电话:****
联系人:马女士
六、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:晋城市****
联系人:点击登录查看
电话:****
招标代理机构:点击登录查看
地址:山西省太原市****
联系人:郭先生
电话:****
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)
国家税务总局晋城市税务局货物项目DD25010610646020
工程中标晋城20250106
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25030148结果公告
采购中标晋城20250106
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25030147结果公告
采购中标晋城20250106
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25030145结果公告
采购中标晋城20250106
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25030146结果公告
采购中标晋城20250106
国家税务总局晋城市税务局采购电子验收单公示
采购中标晋城20250106
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25030144结果公告
采购中标晋城20250106
地材-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-交通银行晋城分行矿区支行装修工程采购-中标候选人公示
采购中标晋城20250106
地暖管—山西五建集团有限公司机电工程公司+锦绣铭著建设项目采购
采购中标晋城20250106
建投﹒国兴上品项目住宅一级渠道代理服务框架协议项目中标结果公示
工程中标晋城20250106