[温州金洋集装箱码头有限公司地磅采购【第二次】]评标结果公示
浙江温州2023年04月20日
公告详情
点击登录查看地磅采购【第二次】评标结果公示
项目名称:
点击登录查看地磅采购【第二次】
项目编号:****
开标时间:2023年 04月 19日 09时 00分
评标时间:2023年 04月 19日
公示时间:2023年 04月 21日至 2023年 04月 24日
中标候选人:江西众加利高科技股份有限公司
中标价格:198000.00元
无效标情况:
1. 经评标委员会初步评审,宁波硕罗德机电设备有限公司提交的资格审查
文件中未提供制造商出具的授权书,根据招标文件 p21(1.1)条款规定,对其
投标文件作无效标处理;
2. 经评标委员会初步评审,宁波倍胜自动化技术有限公司提交的资格审查
文件中制造商出具的授权书,与本项目的招标人、项目编号明显不符,根据招标
文件 p21(1.1)条款规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
点击登录查看
联系电话:****
招标代理机构:
点击登录查看
联系电话:****
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)
****T15:37:53+0800
宁波舟山港
****T15:37:53+0800
宁波舟山港
****T15:37:53+0800
宁波舟山港