深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示
全部类型广东汕尾2025年12月04日
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ****8 | 项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 10:59:10 | 公示截止时间: | **** 10:59:10 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 三一海洋重工有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 广州市一邦机械设备有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 3 | 徐州徐工港口机械有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 4 | 东莞惠客隆叉车有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供制造商营业执照 |
| 5 | 惠州杭叉叉车有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 6 | 广州顺乐机械设备工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
水利技术服务采购项目自行采购公告
招标公告汕尾20251204
中共汕尾市纪律检查委员会修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2025-1683343
招标公告汕尾20251204
市政府小食堂1-2楼楼梯墙体及大食堂天面修补项目招标预告(原标题:市政府小食堂1-2楼楼梯墙体及大食堂天面修补项目)
招标预告汕尾20251204
海洋牧场项目资料印刷服务招标预告(原标题:海洋牧场项目资料印刷服务)
招标预告汕尾20251204
市委市政府大院零星修缮项目招标预告(原标题:市委市政府大院零星修缮项目)
招标预告汕尾20251204
人保财险广东汕尾市分公司理赔中心车险理赔零配件低碳外修采购项目 澄清纪要文件(第05号)
招标变更汕尾20251204
教学一体机采购计划
招标预告汕尾20251204
汕尾市华侨管理区中心小学有源音箱采购计划
招标预告汕尾20251204
关于为【东涌中学校园整改项目预算服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
招标公告汕尾20251204
汕尾市留置中心12月份采购办公家具
招标预告汕尾20251204