【资审未通过】 南京市儿童医院河西院区二期项目室内装饰装修工程资格预审未通过名单公示2025-12-01
全部类型江苏南京2025年12月01日
资格预审未通过名单公示
标段编号:****
| 序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
| 1 | 江苏华发装饰有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 2 | 浙江亚厦装饰股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 3 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 4 | 广东世纪达建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 5 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 6 | 昆山市华鼎装饰有限公司 | 未提供资质证书 |
| 7 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 8 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 9 | 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 10 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 11 | 江苏天茂建设有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 12 | 苏州广林建设有限责任公司 | 未进入下一阶段 |
| 13 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 14 | 中国建筑装饰集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 15 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 16 | 中建八局装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 17 | 中建深圳装饰有限公司 | 未进入下一阶段 |
化工销售江苏分公司有机烯烃竞价交易上架公告
招标公告南京20251207
南京化学工业园热电有限公司 小席卡印制 询比采购公告
招标公告南京20251207
华润清江浦项目送出线路临时光缆工程询比采购公告
招标公告南京20251207
华东油气分公司2025年-苏34-HDYT2511-无人机航拍系统[其他视频节目制作和遥控设备]招标公告(原标题:华东油气分公司2025年-苏34-HDYT2511-无人机航拍系统[其他视频节目制作和遥控设备])
招标公告南京20251207
华东油气分公司2025年-苏30-25SDBZ012-人体静电释放装置[其他送变电金具]招标公告(原标题:华东油气分公司2025年-苏30-25SDBZ012-人体静电释放装置[其他送变电金具])
招标公告南京20251207
华东油气分公司2025年-苏30-25CYSD012-橡胶绝缘垫[绝缘板制品]招标公告(原标题:华东油气分公司2025年-苏30-25CYSD012-橡胶绝缘垫[绝缘板制品])
招标公告南京20251207
南热公司办公楼装饰修缮工程(2025)询比采购公告
招标公告南京20251207
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理2025年勘查分公司分布式光纤振动监测系统招标采购预案分布式光纤振动监测系统招标公告
招标公告南京20251207
国网江苏省电力有限公司南京供电分公司2025年第二次非物资授权框架竞争性谈判采购
招标公告南京20251207
国网江苏省电力有限公司南京供电分公司2025年第八次非物资授权竞争性谈判采购
招标公告南京20251207