甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)第二次招标公告-中标候选人公示
全部类型甘肃兰州2025年11月19日
点击登录查看对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构
发布日期:2025年11月/9日
项目及标段名称 点击登录查看对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标) 交易编号 A99 - ****33349J - **** - 058136 - 4
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 0931 - ****
招标代理机构 点击登录查看 招标代理机构联系电话 0931 - ****
开标时间 ****9时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席
公示开始时间 2025年11月/9日1时02分 公示结束时间 2025年11月z日z时00分
中标候选人信息
|包号(标段)|排序|中标候选人名称|资格能力条件|中标价(万元)|项目管理机构人员| |项目负责人|
|—-|—-|—-|—-|—-|—-|—-|
|001|第一|上海孚厘科技有限公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|149.00| |吴艳|
| |第二|中电金信软件有限公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|135.00| |沙颉翔|
| |第三|东华软件股份公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|155.00| |赵云|
附件1.
|包号(标段)|中标候选人名称|评标明细| |名次|
|—-|—-|—-|—-|—-|
| | |投标报价得分(40分)|商务评审得分(25分)|技术评审得分(35分)|总得分(100分)|
|001|上海孚厘科技有限公司|39.09|21.00|28.71|88.80|1|
| |中电金信软件有限公司|40.00|6.00|30.57|76.57|2|
| |东华软件股份公司|37.04|5.00|7.14|49.18|3|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
|标段|废标单位|废标原因|
|—-|—-|—-|
|001|甘肃征信股份有限公司|未提供单位缴纳社保凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(财务要求),未通过资格评审。
对以上结果如有质疑或投诉,请向点击登录查看反映,联系电话:0931 - ****。
中核四0四有限公司屏蔽片、控制面板等采购项目[404C-XJD-25-02507]第2次变更公告
招标变更兰州20251218
兰州市第一批解除部分定点医药机构医保服务协议的公告
招标公告兰州20251218
甘肃省融资担保集团股份有限公司笔记本电脑采购项目询比公告
招标公告兰州20251218
兰州市公安局可视终端采购招标公告-采购公告
招标公告兰州20251218
甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司峡城水电站1102、1101、1119 PASS开关B类预防性检修项目公告
招标公告兰州20251218
采购智能鞋套机
招标预告兰州20251218
采购调节阀
招标变更兰州20251218
甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责任公司年菜礼盒及标签采购项目公告
招标公告兰州20251218
兰州输油气分公司健康管理技术服务项目采购公告
招标公告兰州20251218
气体采购明细
招标公告兰州20251218