平智一路市政工程、平智二路市政工程等2个项目(设计) 打包招标资审及业绩公示
全部类型广东深圳2025年11月07日
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2510-44****-900001 | 项目名称: | 平智一路市**** |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 平智一路市**** |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 平智一路市**** |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 16:31:23 | 公示截止时间: | **** 16:31:23 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 | 资格审查文件-平智一路市**** | 业绩文件-平智一路市**** | 合格 | |
| 2 | 广东中弘策工程设计有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市市政设计研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 4 | 中国市政工程西北设计研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未提供加盖投标人公章的《廉政责任承诺书》原件扫描件,根据招标文件第二章第二条第(三)17条款,判定不合格。 |
| 5 | 皓粤建筑科技集团有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |
采购4.3寸电容触摸屏
招标预告深圳20251229
采购MP35N板材
招标预告深圳20251229
采购BZH-940
招标预告深圳20251229
采购16MHz无源晶振
招标预告深圳20251229
采购巴西电商小包邮政账号专线物流服务
招标预告深圳20251229
中冶天工华南公司深圳新大旅游项目一期(主题乐园)主体工程检试验委托服务二标段
招标变更深圳20251229
采购茶饮
招标预告深圳20251229
采购齿轮减速电机
招标预告深圳20251229
江西财经大学海外教育学院24、25级商务部援外硕士外出考察项目
招标预告深圳20251229
赤石街道“茶韵舞动,邻里共融”- 擂茶文化与广场舞艺术融合联欢会服务项目询价公告
招标公告深圳20251229