青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示
全部类型青海西宁2025年11月06日
| 青少年活动中心室内装修工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 中建八局(甘肃)建设有限公司 | 完全满足 | ****.880元 | 姓名:陈羽 证书编号:甘****0249 | 217 | 合格 | |
| 第2名 | 中恒建设集团有限公司 | 完全满足 | ****.290元 | 姓名:苏清 证书编号:赣****0766 | 217 | 合格 | |
| 第3名 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 完全满足 | ****.980元 | 姓名:袁钊 证书编号:贵****4793 | 217 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 恒荣建设集团有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写暂列金 | ||||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 未提供财务报告 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海中铝铝板带有限公司安全阀检验项目竞价采购公告
招标公告西宁20251227
200W小短波天线铁塔租赁
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心937台基础设施隐患维修招标预告(原标题: 937台基础设施隐患维修项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心发射台技术安全巡检维护等保障性工作招标预告(原标题: 25座发射台技术安全巡检维护等保障性工作项目)
招标预告西宁20251227
918台、921台、923台双回路供电项目招标预告(原标题:918台、921台、923台双回路供电项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心五座发射台无尘机房窗户改造招标预告(原标题: 五座发射台无尘机房窗户改造项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心927台基础设施隐患维修招标预告(原标题: 927台基础设施隐患维修项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心920台基础设施隐患维修招标预告(原标题: 920台基础设施隐患维修项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心921台基础设施隐患维修招标预告(原标题: 921台基础设施隐患维修项目)
招标预告西宁20251227
青海省中波台管理中心视频监控升级招标预告(原标题: 视频监控升级项目)
招标预告西宁20251227