新材料产业园化工园区基础设施配套(封闭化管理)项目—基础设施工程一标段中标候选人公示
全部类型宁夏固原2025年09月29日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏广恒建筑工程有限公司 | ****.79元 | 30天 | 合格 | 李军 | 宁****2942 | 95.9 |
| 第二中标候选人 | 宁夏辰信建邦建筑工程有限公司 | ****.78元 | 30天 | 合格 | 刘双伟 | 宁****1568 | 95.21 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 固原市振兴园建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 |