惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段资审及业绩公示
全部类型广东深圳2025年09月22日
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ****08001 | 项目名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段 |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 16:01:27 | 公示截止时间: | **** 16:01:27 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏远兴集团建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 江苏一环集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 3 | 中铁一局集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标担保形式为现金转账,但未按要求在资格审查文件中提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件 |
| 4 | 西藏中驰集团股份有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
08提升泵房水下机器人清淤服务采购项目(第二次)更正公告
招标变更深圳20251208
铝合金伸缩杆(251202)
招标公告深圳20251208
08污泥运输服务采购项目询价公告
招标公告深圳20251208
深圳工业公司其他资产购置办公楼换热器系统购置2025T中标结果更正公告
招标变更深圳20251208
关于机场东综合交通枢纽工程市政及相关配套工程监理2标定标时间延期的说明
招标公告深圳20251208
粤港澳大湾区深圳都市圈城际铁路深惠城际大鹏支线工程-土建二工区盾构区间站后监测服务分包二次竞价公开竞价采购公告
招标公告深圳20251208
越南那阳二期1号包装支架采购-采购公告
招标公告深圳20251208
中海油深圳1号2号安装材料采购-采购公告
招标公告深圳20251208
[变更公告][深圳市国显科技有限公司]蚌埠国显科技有限公司全自动Tray清洗机采购项目
招标变更深圳20251208
化学学院SC带柄陶瓷插芯
招标公告深圳20251208