莆田第一中学计算机及软件信息变更(原标题: 计算机及软件)
全部类型福建莆田2025年07月08日
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:计算机及软件
首次公告日期:****
合同包1(计算机及软件):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(计算机及软件)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:磋商文件技术要求打★的其中7条条款中,4家供应商均未列明具体参数,确系无效响应供应商。 综上,本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。。
其他内容不变
更正日期:****
本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。
名称:点击登录查看
地址:莆田市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:莆田市行政服务中心五楼520政府采购中心
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:高扬
电话:****
****