4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示
全部类型湖南长沙2025年06月16日
发稿时间 :****
点击登录查看受点击登录查看的委托,对4k 超高清节目生产综合传输分发系统,电子招标编号:(HNSJ-202505GY-****)进行国内公开招标。开标、评标于****在湖南省公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:
第一中标候选人:博科达(北京)科技有限公司
投标报价****.00元
经评审的投标价:****.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 点击登录查看
第二中标候选人:北京良御系统科技有限公司
投标报价****.00元
经评审的投标价:****.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 朱苏苏
第三中标候选人:北京宇田索诚科技股份有限公司
投标报价****.00元
经评审的投标价:****.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 李晖
被否决投标的投标人名称:中科鑫睿(北京)技术有限公司
否决依据和原因:投标文件封面及投标函未签字、授权委托书中法定代表人未签字,形式评审为不合格。
公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。
监督机构:湖南省发展和改革委员会
电话:****
招标人:点击登录查看
招标代理:点击登录查看
联系人:何浩、龙胜波、陈家乐、薛浩、季飞腾
联系电话:****-8022
电子邮件:****@126.com
棒材
招标公告长沙20251231
三一港机26年度恳谈-伸叉、重叉、抓料机-包件2 询比价公告
招标公告长沙20251231
三一集团发动机配件 询比价公告
招标公告长沙20251231
三一集团液压减速机配件 询比价公告
招标公告长沙20251231
25-91
招标公告长沙20251231
湖南销售276座加油站罩棚网架检测服务项目
招标公告长沙20251231
三埠街星光 长沙东郊南区第33幢地下西边第1-6卡[招租中]
招标公告长沙20251231
三一集团液压马达配件 询比价公告
招标公告长沙20251231
中挖常规液压钢管 询比价公告
招标公告长沙20251231
五矿二十三冶乳制品智能化生产项目土石方专业分包招标
招标公告长沙20251231