潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
全部类型广东潮州2025年04月03日
采购项目名称 | 点击登录查看公共服务设施改造提升项目 |
---|---|
采购项目编号 | **** |
公告性质 | 更正公告 |
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:点击登录查看公共服务设施改造提升项目
首次公告日期:****
合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:广东祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。
其他内容不变
更正日期:****
合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东祺商建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 30.00 | 9.92 | 73.92 | 1 | 1 |
福建万禹建设有限公司 | 通过 | 通过 | 30.67 | 26.00 | 9.86 | 66.53 | 2 | 2 |
广东粤冠建设有限公司 | 通过 | 通过 | 30.33 | 25.00 | 9.89 | 65.22 | 3 | 3 |
广东万泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 29.00 | 22.50 | 10.00 | 61.50 | 4 |
名 称:点击登录查看
地 址:潮州市****
联系方式:****
名 称:点击登录查看
地 址:陕西省西安市****
联系方式:****
项目联系人:江工
电 话:****
****